Екатерина Зорина

Если в бассейне плавает укроп... что нужно сделать?

Или.. правильно ли вас информирует мозг.. расшифровывая значения слов.. странным образом?

Валентина А.

Бросать курить травку! !
Тебя колбасит.

Дарья Кудрявцева

заебали эти куропы со своей хохлфндяей! пошли они, недомерки! вот мне ещё о них думать. Пусть вянут. Зы: читал новость, что Россия хочет возобновить поставки газа в укропию. Тоько заголовок прочитал. вот суки! Пусть дохнут мрази! Го заготавливать дрова!

Ал
Алан

Как укроп может плавать

Olga Hlinovskaya

Если Вы про растение - пусть себе плавает

Татьяна Глотова

Вызвать администратора бассейна и отсыпать ему словесных подзатыльников. Почему в бассейне мусор?

Александра Волкова

утопить и выбросить