Гена

Что будет дальше? Полина 25.10.2000 Роман 27.06.2000

Есть ли будущее? Нравлюсь ему? Когда позвонит? Советы.. Вообще м не знаю как вы делаете, но скажите информацию пожалуйста, буду икренне благодарна

Ан
Анка

Позвони ему и спроси. Или повесьсся, патамушта пустая башка Романам не нужна !

Katerina

Ребят вам по 14 лет!! ! для чего нужны отношения? Для создания семьи. Мне кажется вам еще об этом рано думать