Алексей Стыкин

название фильма, российский. 90 годов примерно

там жила в общаге пара молодая и была одна девочка влюблена в мужа этой женщини. а потом она уехала. стала богатой, приехала и хотела его завоевать. но не получилось он любил жену, хоть и жили в бедности

Мария Белоусова

Еще с этими же актерами, посмотрите фильм "Все будет хорошо". Практически, брат-близнец этого фильма)