Александр Николаев

подскажите Что делает детский эндокринолог-гинеколог?

Иван Мармулов

Он следит за тем, правильно ли у ребёнка идёт развитие половой и эндокринной системы (они очень тесно связаны между собой) . Например, к нему обращаются, если в 14-15 лет ни разу ещё не было месячных или, наоборот, они пришли слишком рано.

Илья

Сейчас спит. Завтра, наверно, работает.. .
Что за вопрос? Лечит он детей с гинекологическими и эндокринными заболеваниями.

Ольга Онойко

в трусы заглядывает