Рафаэль Мялькаев

Помогите с выбором бюджетного усилителя на 4 канала

Стоит голова Pioneer AVH-X1600DVD, колонки альфард с номиналом 70ВТ названия не помню (они с жёлтым диффузором ). Усилок нужен не дороже 4к. Хочу что бы музыка была громкой и чёткой. В планах купить саб, который будет просто насыщать музыку а не долбить, что бы всё дребезжало. Присмотрелся к модели Blaupunkt GTA 475 отзывы очень хорошие. Что можете подсказать на счёт данного усилка и какой вместо него можно. Прошу ответы аргументировать. Усилок беру с расчётом на небольшой саб. Машина седан

Евгений Топилин

http://magnitola.org/pro-ostalnoe/89326-12-mifov-ob-avtozvuke-polezno-dlya-nachinayushih.html

Прочитай, а потом слушай советы, но не наоборот