Шахноза Мамадалиева

Почему, настоящие украинцы из батальонов Азов и Айдар, говорят не на мове ? +( по ходу, ещё и расисты)

https://www.youtube.com/watch?v=5rHNJTh52SI

Лия

Азов это чисто Хапрьковские и Киевские пацаны, АЙДАР там местные беспредельщики пиздят тоже местных беспредельщиков только под флагом Украины. Это если вкратце..

Нина

потому что в Украине никогда не было геноцида рюських и их мовы. Соответственно Путлера за разжигание межнациональной розни - в Гаагу! )))

Ал
Альбина

Пол Украины говорит на русском и никто на это не обращает внимания, и только в виртуальной Новоросии за укр язык могут и пристрелить . Вопрос - где фашизм ?