Евгений Гладких(Минор)

Будем ли мы еще вместе? Саша и Юля фото.

Мы встречались два года до сегоднешнего дня. На февраль планировали свадьбу. И вдруг его приглашает друг свидетелем на свадьбу в декабре и он согласился. Я сказала если он не отменит- отменяю я свадьбу. Он сказал: " Что хочешь то и делай, но к нему я свидетелем пойду и мне пофиг хочешь ты этого или нет!!! " Я сказала, что он меня больше не увидит и не услышит, а кольцо кем-то передам и выбила. Он даже не перезвонил. Что с ним? Будет он свидетелем? Будет у нас свадьба?

Елена Сизинцева

Свадьбы у вас не будет.

Окончание отношений. Разрыв. Отказ. Разочарование. Разрыв
отношений. Проблемные отношения. Несовместимость. Отсутствие преданности.
Разлука с любимым человеком. Недоверие. Неискренность. Споры. Непонимание.
Обида. Ненависть. Ссоры. Разногласия. Расставание. Развод. Разрыв, который
сложно пережить.

Ситуация и совет: Возможно, вам придется расстаться с тем, кто вам дорог. Карта
свидетельствует о том, что вы находитесь в ситуации, когда ваше доверие не
оправдано, вас отвергли, вы столкнулись с необдуманным поведением, ваши чувства
ранили или же ваши романтические отношения с кем-то развиваются не так, как вам
того хотелось бы. Вас окружает атмосфера дисгармонии. Кто-то может ответить
эгоизмом в ответ на эгоистичное поведение другого человека, и такая ситуация
приведёт к конфликту. Один из партнёров только даёт, другой – только принимает.
Страсть, не имеющая ничего общего с любовью.