Дмитрий Журавлев

Кто я по профессии? Кто угадает - тому и можно верить)

Татьяна

если человеку нужна действительно помощь мага, или его совет, то нужно обратиться как положено и информация будет даваться по-максимуму, а не типа "угадайте-ка". С какого... я должна угадывать
то, что не имеет никакого отношения ко мне? !

Лона

По-моему, у тебя еще нет никакой профессии.

Кр
Кристина

тракторист (колхозник)

Инга

хорошо ) угадаешь с 5 раз кто я по профе и я отвечу на твой вопрос)
с каждым не верным ответом, буду давать по подсказке)

Любовь

Толстый дядька притворяющийся Ангелиной.

Misha

цирк за углом--------Вы человек занимающийся не своим делом!

Та
Татьяна

стриптизерша или повар или стилиствизажистпарикмахер