Н:
Наташкин :)

Если любимая девушка из более обеспеченной семьи - что скажете?

Вот если парень без семьи, и живет очень скромно, но при этом он трудолюбивый, а девушка из обеспеченной семьи, и любит он ее не из-за денег. Что вы думаете о таких отношениях?

Д*
Дмитрий **********

Если ты и ее семья - не дураки, все будет норм, а с дураками и нече связываться.

Валентина Парий

Обычные нормальные отношения. Вот это разделение на соц. классы, здесь вообще ни к чему

Андрей Сербин

РОдители ее будут против. думаю... что она вряд ли выйдет за муж за него.... поиграется в любовь только на время.

Вероника Рудая

Если докажешь ей и её родакам что ты перспективный и у тебя будет отличная профессия и зарплата, то отношения могут сложиться.

Александр Матвеенко

тебе все ее родственники скажут. известно много случаев, когда её родители против такого брака.

Виктория Авдонина.

чувак да сам знаю тяжко, я не гуру и другие просто вот можно подзаработать я пока что в разных городах со своей и пока до подарков особо не доходило имею время, разрабатываюсь денежку выводил всё работает (заработок на вкладах под проценты, процент смешной но если ставка размером в 500000 то можно 40000 в день делать) , обращайся по скайпу если что помогу. . vavan1547(мне 14)invest-fx.cc/?ref=Vavan3737 удачи, а если любит не бросит...

Истеричка

В жизни ему всегда будут указывать кто он, откуда он и где его место.

Его мнение никого не будет интересовать в этой семье. Думай.

Максим Захаров

Если парень трудолюбивый и не альфонс там какой-то. Очень хорошие отношения. А родители не дураки они сами все увидят как есть.

Елена Прусова

ну, мы же не выбираем кем родится. то что один богат от рождения а другой нет - это не заслуга этих людей, верно?