Наталья Бурыгина

Самый легкий способ сделать "блестящую" карьеру - родиться в обеспеченной семье? ) Всем приятного вечера)

Антон

"Зелёный коридор" по Жизни -не гарантирует защиты от "автокатастрофы"...
-Но ехать, конечно легче на Мерседесе по автостраде, чем пешком по просёлку из Холмогор в Ленинград или Москву...

Елена !

при этом не пресытиться жизнью еще в школьном возрасте. . тогда никакая карьера уже не нужна...

Илья С

увы, но это не так ((( ведь самое главное цель и желание, а у таких детей обычно нет цели и нет желания.. . все ведь есть

Илья Королев

лёгкое и быстрое... хорошим не бывает

Ильшат

нет, Коко Шанель, например, была из бедной семьи

Татьяна Хритошина

собрать людей которые вам соберут деньги

Сергей Чернышов

да, в любой области

Оля

я с вами соглашусь...

Юрий Касмынин

не завидуй. хотя, кому какое дело? зы6 хотя. завидуй и униччтожай себя0

Евгений Топилин

спасибо, взаимно чудесного вечера! самой легкий способ сделать карьеру, когда есть мудрые родители и умеют раскрыть творческий потенциал ребёнка найдя его призвание 🙂

Бек Хамирзаев

Самое легкое это так.. и конечно если ты сам согласен делать то что говорят родители...

Ма
Мария

Это 80% успеха. Проверено моими многолетними наблюдениями.

Alexandr

блестящая карьера-это: живые родители, дружная семья с чудесными детьми и куча друзей и родни, которые очень дружны.... а так же- это когда проходя мимо людей, они тебе улыбаются и снимают шляпы...

Сергей Азаров

И заниматься любимым делом успех гарантирован

Марина Пучкова

приятного вечера)