Ва
Васёк

дополнительный заработок тепловика зимой в отопительный период

Летом дополнительным заработком для работников тепловых сетей это опрессовки и т. д. как же можно подработать зимой? На обслуживание итп и узлов в отопительный период соглашаются немногие, да и деньги там не большие.
Монтаж и замена, гвс хвс отопление стояков и радиаторов зимой минимален, спроса практически нет. Подскажите на чём заработать тепловикам зимой?

Вл
Владислав

Пробовал работать через интернет? Нет? Тут не надо вложений, 2-3 часа свободного времени https://www.workle.ru/lp/main?code=53BF52A9