Denis

что хорошо делать под песни Максим?

Сергей Зайцев

вспоминать правой рукой свою школьную любовь, .

И да, потом испытать мощный разрыв шаблона, увидев ее из окна машины потолстевшей, нагруженной двумя авоськами с продуками и парочкой детей идущей из магазина. Постоять, подумать и прибавить газу, Э включив-таки максимку в майфуне

Ольга Макарова

Ходить вдоль ночных дорог

Карина

мыть посуду

Светлана Воронина

ММного чего (этакого) А лучше не слушать её песни а любоваться на фотку)))))))

Мария Федотова

Работать перфоратором.