Павел Клочков

Песня Макаревича "Моя страна сошла с ума" - это про Израиль? :-))) Ну это ж его страна и он эту страну понимает.

Дмитрий

Заткнулась-бы ты, не позорилась

Василий

а это про какую страну? https://www.youtube.com/watch?v=GEWIfS7ZIr8

Денчик

Если про Израиль то массад его пидараса палюбому грохнет

Настюшка

Макаревич вполне адекватный, а не то что некоторые с промытыми мозгами (которым показывают зеленую тряпку и говорят что она белая, и они в это верят)

Юрбас

Заткнулся бы он, не позорился бы

Лиана

У каждого своя "маленькая страна". Его маленькая страна точно не в ладу с собой.

Юлия

Макаревич? Этот мерзкий тип все еще жив?