Лидия Рослая

Пойдет ли фотошоп на Windows xp?Где скачать? ///

Сергей Ивлев

пойдёт и любая версия пойдёт, даже последняя

На
Наталья

Adobe Photoshop CC 2014

Роман Постричев

Adobe Photoshop CS6 Extended
Системные требования:
Intel® Pentium® 4 or AMD Athlon® 64 processor (x86)
Windows XP | Vista | 7
1GB of RAM
0,5GB of available hard-disk space for installation; additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
1024x768 display (1280x800 recommended) with 16-bit color and 512MB of VRAM
OpenGL 2.0–capable system

СКАЧАТЬ: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=650973

O:
O33O :)

Да нет, наверное жизнь началась в 2009 году, с выходом Win7. Как научиться на полном серьёзе задавать такие бессмысленные вопросы? Конечно пойдёт. Фотошоп и Windows почти ровесники, хотя и подружились позднее.