Ирина Нилова

Проблемы с сервером CS 1.6

Когда у меня порт был закрыт, то я мог включать сервер, но на него не могли зайти люди (нужно было открыть порт) ! И когда я наконец таки открыл порт 27015 у меня при запуске сервера вылезает ошибка couldn`t allocate dedicated server ip port 27015, а когда порт закрыт то это ошибки нет!! ! Что за #####, как так играть? Буду ждать ПОМОЩИ!!!

Когда ставлю порт 27016 (он открыт) все равно также, а когда порт 27017 (он закрыт) , то у меня заходит на сервер, а друзья не могут (

Юл
Юлия

Поставь другой порт, например 27016,бывает такое.

Михаил Кузнецов

или просто арендуй на myarena.ru там качественные сервера сам там арендую
║ Zombie_CSO║ ◆➜ ✔ IP servera:46.174.48.11:27261║ ◆➜Хороший Хостинг ║ ◆➜ Ты обязан зайти! ║ ◆➜Админка 200р Вип-100р Админка+Вип+300р║ ◆➜ Скайп глв админа tipok.1999