Сергей Царёв

Печать логотипа на футболках.

Начальство на работе как всегда требует что-то новое. По всей видимости у начальства всегда появляются какие-то мысли, чтобы напрячь своих работников. Это у них в крови и самое что интересное, нет исключений. По крайней мере мне еще не попадались такие работодатели, которые ничего бы не требовали. Да уж ладно. В этот раз вот такая головная боль. Начальство требует, чтобы к новому году все продавцы были одеты в футболки на которых должен быть логотип фирмы. Дали мне пачку футболок и образец печати, а также указания все сделать как можно быстрее. Что делать, даже не знаю. Куда обращаться, чтобы не испоганили партию футболок, а то потом не расплатишься.

Александр Мышкин

Было и у меня такое)) заказывал здесь https://offset.moscow ,цены были хорошие очень, но это было в прошлом году, может и подорожало уже..

Саня Заец

найти чрез интернет или лично фирму которым этим занимается и заказать им... или вы сами рисовать решили?

Владимир Петров

Я недавно заказывала белые футболки с логотипом для нашей фирмы здесь - http://www.lenpechati.ru/futbolki-spb-futbolka-s-vidom-sankt-peterburga. Там делали перенос изображения на футболку каким-то новым способом сублимации. Свою уже стирала раз 10 - рисунок вообще не изменился.

Евгений Муратов

На то и начальство, чтобы требовать работу от своих подчиненных. Так устроена жизнь и от этого ни куда не деться. Что касается вашей темы, то в этом нет ничего сложного. Грамотный человек найдет всю интересующую информацию очень быстро. Ну да ладно, всякое бывает и иногда работа просто не клеится. Если вы хотите получить печать логотипа на футболках, то обратите ваше внимание сюда:

Лилия Степанова

Мы сразу футболки и бейсболки с печатью нашего логотипа и контактов заказывали. Брали их напрямую у производителя, вот у этой компании https://pr-tex.ru/ получилось дешево и качественно.