Катя

Подвеска ВАЗ 21074 инжектор

Задел левой стороной спереди снизу кочку (аж ногой почувствовал) , появились посторонние звуки под капотом при и нажатии на газ, и на ХХ, и при повороте руля. При осмотре подвески обнаружил чуть сдвинутый (на 5 мм) стабилизатор. при покачивании машины (вверх-вниз) заметен небольшой его люфт. Подозреваю втулки (сайлентблоки) стабилизатора, ибо скрип замечен достаточно давно.

Ольга

Побрызгай ВДшкой - скрип исчезнет - значит они. Если нет, то шаровые.

Дмитрий Баев

Поедь на СТО пусть посмотрят шаровые. Причём не медли.