Sanek Homka

Опишите мне моего будущего мужа, чтоб при встрече я его могла узнать))

я вам не сказала.. я уже в официальном разводе с первым.... так долго я ждала его возвращения от матери, что подала на развод и успела развестись... уже как полгода)

хотя вы же маги и так в курсе) зачем мне это пояснять?)

галина пузий, так случилась, что трамваи именно по автомобильной дороге рядом с домом не ходят....

Alihandro

Совсем дура?

Оксана Суворова

Кольцо на пальце и твой ребенок рядом. Да.. . пиво в руке

Антон

темные волосы, зеленые глаза 170-175 полноват немного, очень доброе выражение лица, вы познакомитесь через год в транспорте.. . в тролейбусе, что проходит возле вашого дома.

Ольга Валевич

Выйдешь из дома, кто первый тебе из мужского пола попадётся навстречу, этот и будет твоим мужем. Чтобы ускорить ненужную канитель, ты сама скажи, что вот мне нагадали, кто первый попадётся на встречу, тот и будет моим мужем. А то он ведь не в курсе. И давай, муж считай уже.