Влад Борщевский

Приходится мне часто слышать от людей такие выражения :

" тебе за это воздастся" ( в хорошем смысле) , тебе всё вернётся вдвойне, тебя бог отблагодарит, будет тебе счастье за твои дела, ну и всё в таком духе.
А у меня есть только лопата и г.. но. Чем больше гребу, тем меньше его убавляется. Одно за другим и каждый день всё одно другого не чище.

Когда я получу обещанное вознаграждение?))) ) И получу ли вообще? Когда уже кучу разгрести смогу и настанет моё счастье?

Павел

Есть старая и верная поговорка: "Не хочешь себе зла- не делай людям добра" .Нужно жить только исходя из своих интересов, если, конечно это не причиняет серьёзных неприятностей окружающим. Это ВАША ЖИЗНЬ, и она одна. Раи, ады, реинкарнации- это провокации и попытки эксплуатировать судьбу человека во благо не пойми чего.