Оксана Антоневич

Как вылечить последнюю стадию лени ? 🙂

Пу
Пулат

Плёточкой! ))))

Ольга Архипова

Даст Бог голодовку и все пройдет ..))

Елена Мишина

первой стадией действий

Дашулька

аспирином)

Св
Светлана

холодный душ однако помогает

Св
Светлана

есть не давать.... или какашный детский памперс под нос-помогает....

Ан
Анна

"Резать! К чёртовой матери! Привозите! " Чувственные проблемы давно, ещё в "Покровских воротах" решили. Не переживайте.

Марат

голодом, бессонницей и разрывом мочевого пузыря

Ир
Ирина

О это просто.
Иди в горы, где расслабуха грозит смертью.

Дмитрий Елаков

заставить ее приносить пользу.

Ол
Ольга

Постельный режим.

Юл
Юлия

Научится делать то, что действительно под силу в данный момент и только то, что необходимо.

Алина Посадскова

Лечь спать, давно пора.

Na Ta Lee

Есть два варианта:
1) смерть

2) побороть лень делом

Анна Петрова

Хорошим подзатыльником

Андрей Аркадьев

Это смотря с какой стороны смотреть.. . Мы всегда что то делаем!! ! Главное, определится чем именно в эту мину заняты!!!

Сергей Фирсов

горбатого только могила испавит

Г.
Герой .

Последняя стадия лени - это когда даже спрашивать как ее вылечить лень. Такое уже не лечится! 😉