Ви
Виктория

Ну, почему всегда вот так, как садовод из Райских буерак: пришёл, сказал, ударил, удивил.. чего-то не хватает, мож. дибил?

Эльмир Мамедов

Да уж. . Садоводство с дебилизмом сосуществуют не благодаря, а вопреки!
И каковы от них по осени плоды? Ну, разве что на морде синяки.
Хотя, быть может, я чего не понимаю. И садовод из Райских буерак,
Когда придёт и, замахнувшись, скажет, что выпить абсолютно не дурак,
Я вместе с ним поудивляюсь, обнаружив, что спиртного - завались!
А вот закуски, к сожаленью, не хватает.)))