Татьяна Афонина

Девушки, вам много пишут парней в интернете с предложением познакомиться? Как на это реагируете?

Дмитрий Бондарев

Пишут, отношусь положительно, но хожу на встречу только с тем, кто действительно "зацепит"

fa
faraw81

в инете не знакомлюсь, люблю больше реальный мир и знакомства на лавочках, в кафе в книжном и т. д) И для парней совет: знакомтесь в бассейне, девушка там и голая и не нракрашеная (Если Палатовец поймешь: D)

Алексей Ланкин

практически всегда игнорирую:)

Ан
Анна

мне не пишут и мне пох)