L8
Lakezz 888

Привет всем! Помогите с Обливион! Что за глюк?

Во время игры на меня прямо-таки вешаются стражники. Типа: стой, пойман на месте преступления или сколь веревочке не виться. Достали уже! Из вещей чужих ничего не украдено, в чем дело?? ? В тюрьму не хочу, деньги тоже не отдам. А убивать каждого встречного-поперечного стражника и всех доброходов надоело. Помогите, как с этим бороться?

Дарья Маренкова

штраф заплатить не пробовали, да и тюрьма не страша всё при вас останется. видно кого то нечаянно убили, бывает такое, я обычно делал быстрое сохранение ф5, и если что не так переигрывал, по ф9 или ф10 не помню уже точно