Екатерина Молодова

Можно получить бесплатно игры стим???)) ) Можно получить бесплатно игры стим???)))

Odilbek Khudaynazarov

Вот скачать из какого либо источника можно. А зарегестрировать игру в стим нельзя бесплатно

Наталья Джепко

можно, но игры говно бесплатное

Аня Гармашова

3 игры Steam бесплатно dlh.net/de/profile.html
Зайти на сайт, зарегистрироватся или войти через Facebook далее зайти в профиль или по ссылке еще раз и получить игры.

Эльмира Никулина

Да. В стиме там есть бесплатные игры. И очень даже хорошие и популярные, такие как Team Fortess,Dota 2, War Thunder, Heroes and Generals и много других! Ещё бывают акции с бесплатными играми, мне так попался Alan Wake.

Ольга Гофман

Можно скачать пиратку с таблЭткой или Репак, будет та же игра, только сетевых возможностей не будет - будешь играть только одиночную кампанию, а по сети поиграть не сможешь...

Саша Антонов

Идешь в стим и в магазине выбираешь вкладку "бесплатные игры"

Александр Кузнецов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Лицуха minecraft,cs:go, и даже GTA 5! просто перейди по ссылке и все поймешь

Нтон

Зайдите по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и получите игры бесплатно!!

Мария Починкина

Реально ты можешь получить бесплатно: csgo, gta 5, Battlefield 4, Rust... И многие другие лицензионные игры steam заходит сюда http://musrade.ru/3sQe

Азиз Азизи

Вот хороший сайт, обменивай баллы на игры http://lasawon.ru/3IBf

Маринка Ахмедова

Можно получать их и бесплатно, могу посоветовать несколько бесплатных сервисов, где платные игры можно получать бесплатно, там простые розыгрыши, доната не требуют, просто участвуешь и выигрываешь;) почитай статейку на сайте: http://iknows.ru/threads/5-luchshix-sajtov-rozygryshej-razdach-igr-i-veschej-steam.57/