Оксана Иванова

По поводу расписания, уроков и времени

Я учусь в 8 классе, учусь нормально, шк. программу понимаю, но вот что мне не дано, дак это уроки! Я не могу сделать их во время, и я не могу пойти в школу без выполненного дз! Поэтому я сижу до 2 часов ночи, пока не сделаю всю эту хрень, всё потому, что я устаю на трене и в музыкалке, у меня мало свободного времени и сил на уроки + я ещё постоянно затягиваю, ну типа мало же задали, и вот из-за этого дерьма у меня хронический недосып!! Вот что мне делать?! Сил нет ни на что! Ни на уроки, ни на творчество в своё удовольствие, ни даже на игры (играю мало, и не только из-за этого дерьма) Вот что мне делать? ! Усталость и разбитость с каждым днём всё больше, даже выходные не спасают! И даже сейчас я пишу этот вопрос, а не делаю УРОКИ! У меня к сволу 1 ночи уже ((((

Олеся Плахута

Все это чревато нервным срывом, серьезным подрывом здоровья, поэтому советую (максимально честно для себя! ) оценить свою силу воли и ответить себе, способен ты взять под контроль распределение своего времени или лучше делегировать этот контроль на сторону, но тогда уж беспрекословно подчиняться. И то, и другое решение трудно честно и точно исполнять, но результат, поверь, с лихвой вознаградит тебя.
Вот когда ты все это взвесишь и будешь принимать решение, помни о нервах и не откладывай решение в долгий ящик. Ведь впереди окончание школы и поступление в вуз. Ты должен быть готов.
Успехов!

Сергей

у всех то же самое
а что, в музыкалку ты не последний год ходишь? в ней, вроде, 7 лет учатся.