Маня Паршина

Какая дробь больше? 2/11 или 8/11?

Петр Плакидов

8/11 так при одинаковых знаменателях числитель у второй дроби больше

Надежда Дронова

все относительно.

Истам Гайбуллаев

если не можешь запомнить, что когда у двух дробей, знаменатель одинаковый, больше та, у которой числитель больше, то возьми, и тупо, на калькуляторе раздели числитель на знаменатель, получишь десятичную дробь, и там, надеюсь, поймешь, какой ответ больше.