Светлана Долгова

Почему все любят азартных, а выбирают покладистых ?

Бакытбек Ныязбеков

а надо вовремя переключить скорость. мужик и не догадается

Тамара Яблонская

потому что с азартными не скучно, а с покладистыми надёжно

Артем

Потому, что боятся, что азартная будет не только для него.

Павел Басов

Любят азартных те, кому своего азарта не хватает .

А вообще ..любят потому что Любят .

Георгий Асанбаев

Любовь это личное, а семейная жизнь - на благо родины.

Ольга Афанасьева

не все любят азартных - потому что азартный=ненадежный, глупо делать и без того непредсказуемую жизнь еще более непредсказуемой

Ivann Peroff

Я романтичных люблю, покладистые это скучно... азартные... стрёмно...

Константинова Светлана

не любят и не выбирают

Джон Скаво

посмотри новый фильм исчезнувшая с беном аффлеком и все поймешь каго они выбирают а потом избавится бедные не могут ))))))))))))

Та
Татьяна

для семьи думают про таких только) а так потусить мона и с азартным

Андрей Калинин

Вторые гарантируют стабильность, а с азартных в случае чего и взять бывает нечего

Ксения Ткач

Покладистых можно лохануть и обмануть

Константин Бурлаков

Не все .. Сейчас побогаче выбирают ...

Nani Koroleva

Мужчина :я ее нашол- покладистую - я счастлив. .
когда я счастлив мне что-то нехватает... вот и проявляется азартная. . вот теперь он вдвойне счастлив...

Аленка Ефимова

паматросил и на берег

Алексей Жиляков

Все это кто?