On Cleans

Если по моей ссылки запишутся на бесплатный прием в спа салон-я получу 50 гривен. Ест ь1 заявка. Не обманут?

Подскажите по поводу заработка в интернете

А почему? развод

Екатерина Нефёдова

не получишь конечно же. Это обычный развод для лохов

Самал

А что за партнерка?
Я работал с такими спа только набирал людей на массаж.
Нормально выплачивали ну правда всего 25 гривен за заявку! 50 это очень интресно .
Поделитесь ссылочкой плиз.

Алексей Черняев

Я уж не знаю, что там Наташе предложили. Но я вот тут зарегился http://adslobster.ru/ и получаю деньги и за бесплатные посещения спа салонов в Киеве по 30 гривен с человека и Днепропетровске за 40 гривен и за бесплатные консультации юристов по всей Украине по 20 гривен