Валера Панченко

Posovetuite online browser mmorpg ili rpg igri please. Spasibo. P.S. Sorry za translit. Net russkoi klavi...

Posovetuite online browser mmorpg ili rpg igri please. Spasibo.

P.S. Sorry za translit. Net russkoi klavi...

Олег

Здесь мало кто читает транслит 😞 Браузер посоветовать не могу, зато могу рассказать про клаву:

сейчас по-русски можно писать даже в Интернет-кафе в Токио под _японской_ системой 🙂 где ничего менять нельзя (будь это Windows, Linux или Mac):

есть Виртуальные Клавиатуры, где "ввод как дома" - с обычной _клавиатуры_ (а НЕ мышкой) и можно _раскладку_ желаемую выбрать, например:

http://porusski.net

🙂