Лаура Сариева

Подскажите пожалуйста телефон с камерой как на Айфоне, не дороже чем сам Айфон соответсвенно

Александр Горбачев

камера "как на айфоне" может быть только на айфоне) )
а вообще модели с хорошими камерами - это последние флагманы самсунга и сони. Galaxy s4/s5/note 3/note 4/alpha, sony xperia z1/z1 compact/z2/z3/z3 compact...
на Nexus 5 хорошая камера еще. ну и если не смущают китайцы, то Xiaomi Mi4, Meizu MX4 тоже неплохи

Одинокий Волк

Бери айфон. У него камера как на айфоне, и он не дороже айфона 🙂

ОК
Ольга Коновалова

Так у самого Айфона и камера "как на Айфоне" и стоит он не дороже, чем Айфон.

Сергей Андреев

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант