Татьяна Родионова

Почему "Приятного аппетита" говорят, а "С облегчением" не говорят?

Лилия

а ещё говорят "с лёхким паром"...

Андрей

еще как говорят

Tatiana R

с облегчением

Александр Потёмкин

Мне чаще говорят с облегчение м, а вместо приятного аппетита думают куда ты столько жрешь сука

Ирина Волчкова

Ну вот представь, говорить "Приятного аппетита", когда кто-то ест, всегда приятнее, чем "С облегчением", когда кто-то посрал.

Сергей Васильев

Ты с облегчение вздохнул, когда убедился, что санитары за тобой не гонятся?

Наталья Трусова

Когда тратят деньги, говорю" с облегчением" кошелька вас а в туалет идут "приятного аппетита "почти всегда говорю. Значит самый хулюторный здесь я.))