Ан
Аня

лев змея женщина и мужчина рыбы тигр.. . есть ли хоть малейшая совместимость?

женщина 30.07.1977 - мужчина 08.03.1974

Кирилл Красноруженко

Все эти термины. . .Змея\ Тигр и прочее- годны лишь как КРАСИВое описание. . .а Число совместимости ПУТей. . .Ваш день рождения: 30.07.1977 День рождения партнера: 8.03.1974
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «7» К «5» От человека семерки этот союз потребует терпения и снисходительности: партнер ему достался непростой, требовательный и капризный. Попытки перевоспитать «пятерочника» , увы, обречены на провал: он не изменит своего поведения, пока сам этого не захочет, так что действовать нужно очень тактично.

Уравновешенность «семерочника» благоприятно повлияет на человека ПЯТерки, но произойдет это далеко не сразу. Важно помнить, что ко всем своим проблемам «пятерочник» относится очень серьезно и от своего избранника ждет того же; недостаток внимания его всерьез обидит, а насмешка может вызвать бурю негодования и стать причиной нешуточного конфликта.

Очень нестабильный в сексуальном отношении союз: страсть в нем то сходит на нет, то вспыхивает с новой силой. Интересно, что при всех противоречиях, существующих в таких отношениях, в интимной жизни партнеры очень внимательны друг к другу, каждый старается предугадывать и исполнять желания своего избранника – но на смену такому благоприятному периоду неизменно приходит время охлаждения.

К счастью, партнеры чувствуют себя в условиях такой «качки» вполне комфортно, смена акцентов каждому из них представляется делом естественным и объяснимым. Даже в периоды «затишья» ни один из них не ищет утешения на стороне.
Вот и российский президент-"Семерочник"...представьте, каково ему....

Иван Волокитин

Да стоит попробовать

Андрей Земсков

мозга нет, совместимости тем более

Инесса Редькина

Наташенька! Беги от него без оглядки! Рыбы самый не совместимый знак для Льва. Сама Львица. На себе испытала, 20 лет прошло после его смерти, до сих пор плююсь. Он тебя так погасит ( Водная стихия) , что от тебя останутся одни головёшки (ты же Огненная стихия)

Руслан Багиров

Астролог определяет совместимость по парному гороскопу (синастрии) .
Для этого необходимо указать даты рождения обоих.

Александр Shulbert

союз этот - столкновение Солнца и Нептуна - огненной и водной стихий. Сами по себе эти люди разные: Рыба очень нуждается в поддержке, Львица - в сильном и гордом партнере. Львице не нужна тихая и вялая Рыба. Поэтому чаще всего это фиктивный брак, например, когда Львица из провинции, напористая и сильная, „окрутит" вялую Рыбу, - сынка обеспеченных родителей.

В совместной жизни Львица, конечно, занимает главенствующую позицию, но соблюдает некоторую дистанцию: огненный знак чувствует холод Сатурна, холод же на нее действует тяжело. Львица может заставить мужа „вкалывать" на работе, а то вдруг проявит себя тщеславно, хотя большое дело до конца довести не сможет. Вообще проявлять она себя будет жалко, беспорядочно, бестолково. Львица будет требовать от партнера активной деятельности, общественной позиции. Рыба начнет метаться туда-сюда - примерно как человек, который просыпается от неожиданно громко включенного под ухом радио. Рыбы с их комплексом врожденной деликатности не могут ничего сказать Львице в ответ, и она пользуется этим - включает Рыбу в круг своих проблем, забот, заставляет воспитывать детей.

Рыба не очень привязывается к этому союзу, но терпит, даже редко уходит, когда представляется более выгодная партия. Кроме того, Рыба не может уйти в состоянии скандала - только если он будет отрегулирован. Может терпеть и из-за большой любви. Данный брак обычно держится долго, при постоянном нажиме со стороны Львицы. Рыба при этом рискует сломаться, стать жалкой личностью. В сексе тоже не находят друг друга, союз в конечном итоге не приносит обоим большой радости.

Наталия Касьяник

Совместимости нет. точнее вам может сказать только астролог нормальный а не шарлатан.

Кристиночка

Совместимость Рыбы и Лев.
Рыбы предпочитают размышлять, а не действовать, и это раздражает Льва, считающего Рыб праздным мечтателем. Эти партнеры очень несходны: Рыбы застенчивы, погружены в себя, уязвимы, в то время как Лев самоуверен, дерзок, властен. Оба эмоциональны, но Лев вспыльчив, а Рыбы прячутся в своих фантазиях. Льву трудно терпеть обидчивость и мечтательность Рыб. Общительный Лев нуждается в широком круге поклонников, а Рыбы требуют эксклюзивных прав на партнера. Лев любит странствовать, а Рыбы — нет. Они несоединимы, как вода и огонь. Совместимость 55%.

Малейшая есть, если вы так верите, что звёзды всему виной, то очень ошибаетесь, не учитывая многих аспектов, кроме этого.

Ответьте на вопрос : Почему люди, у которых 100% совместимость живут как кошка с собакой и потом разводятся, задают здесь вопрос такого свойства ?

Главное Любовь и понимание, умение быть тактичными и уважать мнение друг друга. Мобильными должны быть люди !

Никто не обещал, что отношения в семье могут быть как тишь и гладь с божьей благодатью, если учитывать что люди делятся ещё на Кайново племя и Авелево.