Павел Титов

маководы помогите!!!

существует ли способ уже после установки windows через буткамп еще выделить ей место!??? сначала выделил 100Гб теперь понял что зря, не хватает. Систему сносить нет никакого желания (((

disk utility я так понимаю не с винды а с OS X!И почему может не запуститься??? и кстати буткамп в винде нашол, но он не под каким предлогом не хочет запускаться, думал может он поможет решить эту проблему!!!

Оксана Лебедева

Disk Utility не сможет проресайзить диск без потери данных, т. к. Винда - это NTFS партиция. Для HFS+ партиций сможет, но тоже с ограничениями.

Я бы попробовал через образы дисков сперва. Но так никто не пробует.

Почитайте здесь, Winclone тут предлагают:

htt ps://discussions.apple.com/thread/4140381?tstart=0

Ирина Овчарова

может не запуститься

Т*
Татьяна ***

В disk utility подергай. Правда начало раздела она двигать отказывается, так что если у тебя после раздела с виндой места нет, то придется таки переформатировать.