Ирина Степанова

Какие красивые имена девочке или мальчику можно подобрать на букву С ?

Анатолий

Сергей и Светлана, я за классику

Larisa Maslennikova

Стефания

Жека

Серафим (а) , София, Станислав

Ольга Груздева

Мне Сергей нравится имя. Оч мужское. Девочка-Софья или София.

Светлана Быковская

дочку назвали Серафима.
Стефания тоже ничего.

мужское имя.. . мужа зовут Сергей, но я бы не сказала, что имя красивое) так себе)

даже не знаю какое посоветовать именно на букву С.... Серафим не звучит, потому что у меня уже дочь так зовут)) ) ой... не знаю... все, что перебираю в голове - не нравятся) может, потом что-то и всплывет, тогда дополню)

Андрей

Стелла, Савелий, Савва.

Ritakichaeva Kalina

Если жить в Европе и решиться на иностранное имя, то Селена, Сара, Снежана, Стивен, Стефан, Сидни

Алексей Самарин

Степан, Семён, Святослав. Соня, Стеша, Саша)))

Димка Горин

Снежана, Сюзанна.
Севастьян, Савелий.

Диана Лаврова

Софья красивое имя я бы так дочурку назвала