Маргарита Бузыкина

Кто-нибудь заработал деньги на онлайн-покере? Если такие люди тут вообще есть, поделитесь, сколько, на что потратили

1 1

Смотря на на каком покер-руме, на 365 - 4 раза по 1000 дол, 2 - по 2000 дол, на вильяме - 2000 евро, на париматче тоже двушку. На остальных по разному от 50 до 500 долларов. Слово Лохотрон говорят сами лохи. А вобще тратить ничего не надо, так как деньги дают бесплатно.

Марийка Lopatkina

Лохотрон это всё.

Alihandro

не кто

Настасья Дмитриева

Самый нормальный и популярный покерный сайт pokerrum.co пользуется большим спросом среди игроков покера, моментальный вывод, без софта и ботов, удобный дизайн сайта, много турниров, акций и разнообразия игр, есть мобильная версия, 150% бонус новым игрокам, выводят без проблем, играю только здесь pokerrum.co это солидный покер рум ⓰

Морсик

С уверенностью могу порекомендовать ☛ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. Раньше играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.