Татьянка Сократова

мои соседи ненормальные. стучат по батареям в 3 часа ночи . хорошо что я играю в это время на барабанах . а что бы было

ЕСЛИ Б Я СПАЛ?

Валерий Закарлюка

Кошмарные соседи. Возможно они хотели подыграть на батареях второй партией?

Александр Гурин

3 часа ночи, стук в дверь... Испугался, жуть, аж чуть перфоратор из рук не выронил!

Марина Соленова

щас с баяном подойду... жди

Мария Борисова

) я один раз забыл вырубить машинку стиральную, она упала, и всю ночь по полу каталась ))) вот соседи пол ночи меня пытались будить, в итоге разбудили спасатели с окна ))))))))

Irina Dimkova

у меня нет соседей, одни еноты

Сергей Пынзару

ты бы незаснул из за стука

Света Петрова

у меня вообще соседи сверху в 3 ночи бегали с внуками, так я с топором на след ночь пришла -пригрозила дверь попортить, если не откроют-открыли-больше не бегают