Любашка Кислякова

А ведь недаром люди говорят, что и любовь бывает горькой?

Я его любила. И мы были счастливы вместе. А потом его убили. Прошло уже 1,5 года. Я каждый месяц хожу к нему на могилу и ношу цветы. Он единственный, кто научил меня Любви в этом мире.

Заля Казиева

Уважаю тебя и желаю найти еще любовь. Думаю он был бы не против.
P.S. Учитесь шлюхи, как надо любить!!!

Наталья Мазаева

И теперь у тебя есть выбор. положить всю свою жизнь на алтарь прошлой любви или двигаться дальше. Может быть цинично. Но это жизнь.

Виктор Лебедев

Любовь не может быть горькой. Горькой бывает наше представление о ней.