Андрей Додонов

Ребят, есть такая программка pBot, что делать, если я с ним пообщаюсь минуты три а дальше у меня дохнет плагин?

Или вовсе зависает. Приходится перезагружать страницу, а толку ноль. Я и браузеры меняла, и все делала.

А винду я переустановила три недели назад.

Ни
Николай

А с чего ты решила, что проблема с твоим компом, а не со страницей этого бота? У меня тоже из за него вкладка браузера зависла. Все претензии к разработчикам.
Тут их точно нет если что.