Kr
Krembaher

Сколько примерно нужно сгенерировать ключей minecraft чтобы получить хотя бы 1 валидарный ?

Вот есть генераторы которые генерируют набор букв и цифр не являющимися рабочими ключами, какокова вероятность того что он сгенерирует 1 правильный, т. е. сколько нужно сгенерировать что бы повысить шансы на получение 1 ключа?

Максим Паницкий

Это не возможно так как я знаю данный софт и это тупо генерирование комбинаций.

Дмитрий Доркин

не один не генерируется потому как сам ключ генерируется при покупке и это просто случайны набор и пользователь сразу же его активирует.

Андрей Мурошкин

нужно один раз купить лицензию и не парить людям мозг http://steam-account.ru/oplata/minecraft_kupit