Любовь Сироткина

Здравствуйте, я когда играл в игрушку (Need for Speed: Rivals).

Здравствуйте, я когда играл в игрушку (Need for Speed: Rivals), появилось какое-то предупреждение! DirectX Function "GetDeviceRemovedReason" failed with DXGI_ERROR_DEVICE_RESET ("The device failed due to a badly formed

command. This is a run-time issue; The application should destroy and recreate the Device".) GPU; AMD Radeon R9 200 Series"

Driver: 14.9 (14.301.1001-140915a-176154c). Что это значит?

Ев
Евгения

яндекс перевод вам в помощь
DirectX Function "GetDeviceRemovedReason" не удалось DXGI_ERROR_DEVICE_RESET ("устройство не удалось из-за неправильно сформированный команда. Это run-time выпуска; заявка должна уничтожить и воссоздать устройство".) GPU, AMD Radeon R9 200 Series"
Водитель: 14.9 (14.301.1001-140915a-176154c)
что то с драйвером, если будет часто вылетать переустановите каталист контрол центр

Сергей

Драйвер не совсем подходит - если такая ошибка часто случается.
М. б. - более старую версию установить...