Юлия

Под Новороссийском сожгли 20 тонн европейского мяса Нет отдать детским домам беженцам Идиотизм крепчает или нормально

Сотрудники управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея сожгли под Новороссийском 20 тонн европейского мяса, незаконно ввезенного в Россию под видом кильки. Об этом «Интерфаксу» сообщили в пресс-службе ведомства. По данным Россельхознадзора, 14 сентября в порту Новороссийска был досмотрен грузовой автомобиль, прибывший в Новороссийск из Севастополя. Конечной точкой его маршрута был Санкт-Петербург. Согласно документам, предоставленным владельцем автомобиля, в грузовике находилась партия замороженной черноморской кильки. Однако при осмотре выяснилось, что под рыбой была спрятана партия мяса и субпродуктов из Бельгии и Великобритании. Ветеринарных документов и разрешения на ввоз мяса у водителя не оказалось, и по итогам расследования было принято решение об уничтожении продукции. Мясные продукты были сожжены на территории полигона твердых бытовых отходов в поселке Глебовское под Новороссийском. В начале августа Россия ввела эмбарго сроком на год на поставки мяса, охлажденной рыбы и морепродуктов, овощей, фруктов и молочной продукции из стран-членов Евросоюза, США, Австралии, Норвегии и Канады. Такие меры стали ответом на антироссийские санкции, введенные в связи с присоединением Крыма к России и позицией Москвы по украинскому конфликту. В России тысячи призывников дистрофики -не время разбрасываться мяса. Как при царе увидят мясо только при службе в армии

Ан
Андрей

И как обычно По сводкам укрозомбо сми

Ал
Александр

оно отравлено. ты хочешь убить младенцев, беженцев и жителей дет домов?

Ольга

Правильно сделали. а вдруг отравлено было ???

Tonny

не верю-где то выскочит на рынке

Александр

Во-первых, как пить дать накачано какой-нибудь гадостью (не верю в воспылание к нам теплыми чувствами ни бельгийцев, ни англичан) . А во-вторых, что значит отдать? Это ввезено НЕЗАКОННО, а потому должно быть УНИЧТОЖЕНО, а не пущено в оборот. Иначе это все равно, что дать вору воспользоваться украденным - он же все равно его уже украл, не пропадать же добру.

Тимур

правельно и сделали зачем нам левый товар непонятного качества-почему вы думаете что в детских домах нет мяса? там обеспечение хорошее правда это семью детям все равно не заменит

Вадим

ну это конечно полный пиздеж.. а я бы сожгла.. на кой уй нам ваше мясо