Олеся Баринова

когда умираешь - сразу это осознаешь? или спустя какое то время?

Ев
Евгения

когда будешь умирать ты это сразу поймешь

Ольга

человек приближается к смерти каждый раз когда просыпается и засыпает

Анна

Забавно: я тоже сижу о смерти думаю. Всё Ваши позитивные воспоминания...

Ку
Кундыз

Всегда по-разному это происходит.. . Все зависит от способа умирания.. .
http://www.youtube.com/watch?v=UQ-VZTXks9Q&index=1&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Ал
Альбина

У мышления есть инерция

Ек
Екатерина

придет мое время, отвечу на вопрос... )
думаю, осознаешь, если конечно это не неожиданная смерть.