Ульяна Беляева

Работу ищу. Мне 14 лет.

Хочу найти работу в Киеве. Мне 14 лет, но я самостоятельная и выгляжу на лет 17. Например нанькой для маленького ребенка. Но я еще учусь в школе так что со свободным графиком нужна. Или в компе что то делать. На худой конец листовки раздавать. Куда мне обращаться? я слышала есть агенства которые занимаются трудоустройт=ством детей ло 18 лет.

Владимир Тимошкин

Учиться ещё раз учиться, как завещал великий Ленин.

Юлия Гулак

Попробуй в центр занятости городской обратиться или объявления посмотреть..

Анатолий

Держи! Я сам 3-й день работаю уже 600 рублей! Убедись Сам, Вот Ссылка:

Tata Tata

Заходите, регистрируйтесь все ссылки pабочие и реально платят, сам лично проверил и зарабатываю. Добро пожаловать!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Шуликин

Ищи на киевских форумах. Вот мне нужен человек для размещения объявлений на женско-детских сайтах. 2 руб. /шт. Можно онлайн. И что? Как я тебе деньги переведу? Гривен у меня нет, только рубли.