Сергей Винс

Кто такие бойцы ОМОНа и что из себя представляют?

Анна

мусора просто, там еще нужно иметь хорошие физические показатели чтоб взяли, да сейчас у них хорошая зарплата, там еще конкурс чтобы приняли, еще и на интелект проверяют)) )
В 90-е было совсем другое дело, как то выипнулся перед омоновцами так аж копейки в карманах погнули таких вломили))))))

Настенка

"Отдел Мобильный Особого Назначения", ранее - "Отряд Милиции Особого Назначения".

Вл
Владислав

Обычные менты. Алкашей много. Вот СОБР- это совсем другое дело!