Ирина ****

samsung galaxy w gt-i8150 пишет что не хватает памяти.

samsung galaxy w gt-i8150 пишет что не хватает памяти. системная память занята и карта памяти почти заполнена. как все перенести на usb накопитель?

Александр Белавин

А мы тут при чем?

Владимир Щербаков

на 4pda.ru сходите и почитайте про свое устройство, вообще можно почистить кэши и все такое.. . android asistant вам в помощь . перекинуть через на комп можно через провод. а фишка усб накопитель подключать у вас есть ?