Леонид Николаев

Какие баскетбольные кроссовки лучше Adidas или Nike?

Имя

У каждой из них есть куча видов. Это как спросить что лучше мерседес или фольксваген. Нужно добавить 500 мерин или жук. Пассад или мерседес А-класса. Так же и у кроссовок

Алексей

адидас испортился-рвутся кроссовки по изгибу за два месяца

Shuhrat

Неважно, обе фирмы хорошие. Главное что бы была мягкая подошва ( потому что много прыгаешь). Выбирай те в которых ты комфортно себя чувствуешь

Ли
Лидия

Меня в свое время "его воздушество" убедило, что Nike.

Бахадыр

Мне больше Adidas нравиться