L@dy Uncert@inty

что выберете вы для эстетического удовольствия порше (например 911) или бмв (например м6)?

Антон Яковлев

Для эстетического удовольствия я выберу рыбалку на тихом пруду вечером. А эти железяки обычно выбирают для того, чтобы передвигаться быстрее чем пешком куда нибудь.

Катюха Маркова(Агуреева)

брюнетку с большой жопой

Валентина А.

ну из этих конечно порш

Екатерина Закружная

БТР наверно я буду брутально смотреться в пробке на третьем :)))

Диловар Шарипов

Мерседес, например такой:

Руслан Выгодин

Бугатти (например Вейрон) =))

Витя Лобенков

Мое эстетическое чувство восстает против их "ноздрей".
Порш или Мерседес.

*****ольга Москва******

911 доступнее. Купил бы года 99 за 600-700 тыс. руб. M6 даже 2004 г. стоит от 1,3 млн. руб. Как вариант взять BMW 6er 2004 г. за 0,6 млн. руб, покрасить и поставить обвесик от BMW Motorsport.