Юлия Мацнева

Куда посоветуете съездить отдохнуть?

Tamirlan T

Туда, куда ВАМ хочется и куда позволяют поехать ВАШИ финансы! Это же очевидно!

Светик=) Коякова

В сауну. С мужиками.

Да
Дашенька

на белом теплоходе по Волге, да вот холодно сейчас. . Была однажды в октябре в Пскове и в Пушкинских местах - понравилось.

Витек Морозов

смотря откуда

Baha Baha

На что денег хватит

Сергей

В Мексику, Вьетнам, Шри-Ланку.

Ве
Вера

Смотря какой вы отдых любите, некоторые женщины хождение по магазинам считают отдыхом, тащатся от этого

Ve
Vesta

В Крым. Там сейчас лепота. Дешево и народу мало. Я сама недавно оттуда. Проехала по маршруту Симферополь - Ялта - Алушта - Феодосия - Керчь. Кстати некоторые еще купаются, море реально теплое. Вот вылезать из него прохладно, а так ничего.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Михальчук

Мы в восторге от Калининградской области! Архитектура, природа, воздух, море - все великолепно! Выбирайте: Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/?type=504&idcat=87 , Зеленоградск http://1zelenogradsk.ru/?type=504&idcat=91 - это города у самого моря, а еще обязательно посетите Калининград http://1kaliningrad.ru/?type=504&idcat=83 - чудо-город!

На
Наташа

В Москву, 16,17,18 и 19 октября я еду с группой, будет интересное Мероприятие в Лужниках, экскурсия по Москве и самое важное шикарная гостиница она для нас будет недорогая.

Светлана Кочеткова

Еще можно на море, там еще тепло, и даже если не тепло, то все равно красиво. Сама мачтаю, рою инет. Возможно, заинтересует Аква-Лоо или п. Ольгинка Орбита - там крытые бассейны и хорошо благоустроенная территория. Заинтересуетесь подробностями, отдыхала я там, пишите