Катя Тимофеева

сколько раз в день, в каком объёме и чем кормить 3-х месячного карликового пинчера?

Анна Степанова

Рекомендую корм супер преммиум класса. На каждой упаковке корма написана дозировка в граммах на день.

Тима Перелыгин

Рекомендации по питанию только что приобретенного щенка должен был дать заводчик.
Если вы не получили рекомендаций или они вам не нравятся по какой-либо причине, сначала определитесь - щенок будет расти на сухаче или будете готовить сами? Чередовать или смешивать чревато болезнями, поэтому выбирайте тип кормления, потом обсудим подробности.
В 3 месяца кормят 5 раз в сутки с примерно равными интервалами (ночной может быть чуть побольше) . Объем, естественно, зависит от того, чем кормят.

Ольга

2-4 раз в небольшом объёме 100-150 гр.

Надежда Королева

если на сухом корме, то 4 раза в день.. менее чем полгорстки и корм с мелкими гранулами, для приучения сперва можно размочить чуть облив кипяч водичкой и через минуту дать щенку.. рекомендую белькандо... чтоб плавно перевести с натуралки сперва заменяем одно кормление кормом... и т. д.. одно кормление можно оставить творожок либо кашку, смотря к чему был приучен щенок...