Дмитрий Гаврилов

А какая у вас порода собак вызывает восхищение?

Лично я именно восхищаюсь тремя породами, это: русская борзая, афганская борзая и доберман. . На эти породы я могу смотреть очень долго. . Это невероятные собаки. . Хотя я сама поклонница таксиков: ) А какие породы у вас вызывают восхищение?

Аня Сиделева

Да все, кого встречу на улице. Все, имеющие породу и отличный экстерьер.

Галина Зубенко

Практически любое ухоженное, воспитанное и любимое хозяином животное вызывает восхищение. Таких сразу видно - по шерсти, по взгляду, по поведению.

Наталья Посаднева

Все собаки с хорошей анатомией, лоснящейся шерстью и в прекрасной физической форме.

Рома Никитин

Доберманы. Элегантность, отточенность облика и мощь. Но так я воспринимаю только купированных доберманов, некупированные для меня теряют все эти внешние качества.

Юлия Зарицкая

для меня это сложный вопрос. Нравятся практически все породы собак. Даже дворняги бывают очень красивы. Но немцы - это. . вот даже слов подобрать не могу..

Наташа Мишкина

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР, он людей лечит
и хаски

Олеся Степанова

Доберман и дог. Только с купированными ушами. Доберман, естественно, без хвоста.

Александр

О, да русская борзая тоже есть в моем списке. Еще сенбернар, немецкий дог. Это если не считать моих ротвейлеров.

Андрей. Дряхлов

БШО, немецкие овчарки длинношерстные особенно и прямошерстные ретриверы, любовалась бы вечно!
Хотя на БШО и могу вечно смотреть, у меня дома живёт собака моей мечты!
Ещё бордер-колли нравятся, но не так сильно. . .

Begench Rejepov

У меня дворняга

Елена Андрианова

Русские борзые тоже восхищают, доги немецкие, сенбернары и ньюфы, чёрные терьеры, когда они ухоженные, а так же большие и той пудели в идеальной стрижке.

Мариночка Филиппова

Доберман, НО, САО

Павел Усачев

Бульдог! Такой красавец!!! Прям вообще!! Обожаю!!

Елена Шмакова

Малинуа. Надеюсь когда-нибудь заведу. Бультерьеры у меня вызывают мимими. Тоже хочу.

Арам Манукян

Дворняги не чем не хуже других, они тоже могут любить не лучше остальных. Все собаки хороши.